乌兰察布本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
乌兰察布
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
乌兰察布公交查询
〉安大国际嘉园
公交站点:
安大国际嘉园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
安大国际嘉园
”的公交线路,共
1
条
4路
4路(卧龙山 - 如意社区)
【
我来纠错
】
运营时间:
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
null
往程:
卧龙山
-
市广播电台
-
新龙兴中学
-
原救助站
-
精神康复医院
-
集宁一中(桥西旧校区)
-
桥西广场
-
朝阳小区
-
南站
-
乌兰惠民园
-
建设银行
-
市中心医院
-
新得乐海市场
-
集宁区国税局
-
恩和世纪广场
-
安大国际嘉园
-
红楼
-
新星学校
-
瑞丰悦园小区
-
警校
-
交警考试中心
-
北师大附中
-
北师大附中西门
-
安鑫驾校
-
如意社区
返程:
如意社区
-
安鑫驾校
-
北师大附中西门
-
北师大附中
-
交警考试中心
-
警校
-
瑞丰悦园小区
-
新星学校
-
红楼
-
安大国际嘉园
-
恩和世纪广场
-
集宁区国税局
-
新得乐海市场
-
市中心医院
-
建设银行
-
乌兰惠民园
-
南站
-
朝阳小区
-
桥西广场
-
集宁一中(桥西旧校区)
-
精神康复医院
-
原救助站
-
新龙兴中学
-
市广播电台
-
卧龙山
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-