乌兰察布本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
乌兰察布
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
乌兰察布公交查询
〉8路
8路(马莲渠乡政府 - 集宁国际皮革城)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
null
往程:
马莲渠乡政府
-
交通考试中心
-
警校
-
瑞丰悦园小区
-
光辉小区
-
维多利广场
-
恩和世纪广场
-
联营
-
中心广场
-
乌兰惠民园
-
南站
-
南道口
-
惠丰大酒店
-
集宁宾馆
-
军干所
-
二一三
-
小榆树湾
-
路政大队
-
大榆树湾
-
物流园区规划馆
-
集宁国际皮革城
返程:
集宁国际皮革城
-
物流园区规划馆
-
大榆树湾
-
路政大队
-
小榆树湾
-
二一三
-
军干所
-
集宁宾馆
-
惠丰大酒店
-
南道口
-
南站
-
乌兰惠民园
-
中心广场
-
联营
-
恩和世纪广场
-
维多利广场
-
光辉小区
-
瑞丰悦园小区
-
警校
-
交通考试中心
-
马莲渠乡政府
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-