乌兰察布本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
乌兰察布
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
利丰汽车城-荣昌肠衣厂-哈佛?阳光-干休所-集宁一中(榆树湾校区)-大榆树湾-路政支队-小榆树湾-二一三-军干所-集宁宾馆-惠丰大酒店-南道口-南站-乌兰惠民园-中心广场-联营商场-恩和世纪广场-维多利广场-集宁区财政局-石油公司-交通警察支队-安泰小区-福华苑小区-电视大学-温馨小区-雪原乳业
①
②
③
途经站点(回程):
雪原乳业-温馨小区-电视大学-福华苑小区-安泰小区-交通警察支队-石油公司-集宁区财政局-维多利广场-恩和世纪广场-联营商场-中心广场-乌兰惠民园-南站-南道口-惠丰大酒店-集宁宾馆-军干所-二一三-小榆树湾-路政支队-大榆树湾-集宁一中(榆树湾校区)-干休所-哈佛?阳光-荣昌肠衣厂-利丰汽车城
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-